Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Сведения об органах управления и структурных подразделениях Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) "Об образовании в Российской Федерации" Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы (директор МКОУ "Черновская СШ» Синицына Н.Г..), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В МКОУ " Черновскаям СШ" формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - общее собрание работников - педагогический совет - совет Школы - родительский комитет (законных представителей) учащихся Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом Школы и локальными нормативными актами об органах управления.

Совет учреждения
    • Специалист администрации Черновского сельсовета Кочковского района Новосибирской области:
      Коржова Юлия Николаевна
      Адрес:
      632493, Новосибирская область, Кочковский район, село Черновка, улица Школьная, 14/1
      Режим работы:

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие

• Положение о Совете Учреждения (PDF; 2.18 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Синицына Надежда Геннадьевна. Дата: 2024.04.12. 13:52:18 + 07’00’
    • директор:
      Синицына Надежда геннадьевна
      632493, Новосибирская область, Кочковский район, с.Черновка, ул.Школьная ,14/1
      Режим работы:

Педагогический совет работает по плану, утвержденному директором, заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в четверть.

• Положение о педагогическом совете школы (PDF; 1.78 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Синицына Надежда Геннадьевна. Дата: 2024.04.11. 15:27:18 + 07’00’
    • Директор школы :
      Синицына Надежда Геннадьевна
      Режим работы:

Общее собрание работников проводится по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие и считается состоявшимся, если на нем присутствовало более половины списочного состава работников Школы. Решения Общего собрания работников принимаются простым большинством голосов.

• Положение об общем собрании работников (PDF; 2.91 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Синицына Надежда Геннадьевна. Дата: 2024.04.11. 15:30:18 + 07’00’
    Совет родителей
    • Председатель совета родителей :
      Хомякова Юлия Николаевна
      Режим работы:

Заседания совета родителей проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие

• Положение о родительском комитете (PDF; 2.06 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Синицына Надежда Геннадьевна. Дата: 2024.04.12. 13:55:18 + 07’00’