Решаем вместе
Запись в кружок
Синицына Надежда Геннадьевна
Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы! Вот уже 63 года наша школа каждый день радушно открывает свои двери. Для ребенка школа – это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. А для учителей – это не просто работа, а целая жизнь. Педагогический коллектив Черновской школы – союз профессионалов, выработавших за годы совместной работы целостную систему образования и воспитания. Это подтверждено многочисленными победами наших учеников в муниципальных, областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах. Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. В колонке слева вы можете посмотреть всю актуальную информацию о школе: новости, посмотреть интересующие вас документы, задать вопрос администрации школы по e-mail, через форум. Добро пожаловать! С уважением, директор школы Надежда Геннадьевна Синицына.

Прием обращений граждан
Запись в кружок 01.02.2024

Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице! Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. Выбирайте секцию для своего ребенка. Радуйтесь его талантам!

Начинается приём заявлений в 1 класс! 31.01.2024

Уважаемые родители! Начинается приём заявлений в 1 класс!

Цифровой ликбез 09.01.2024

П период с 9 января по 11 февраля Минцифры России во взаимодействии с Минпросвещения России в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» (далее - Проект), проводит мероприятия по цифровой грамотности и кибербезопасности.

Неделя школьного питания 15.12.2023

14.12.2023г. В рамках «Недели школьного питания», прошли беседы и творческие разговоры со знатоками вкусной и здоровой пищи, на тему: «Здоровое питание».

16 декабря в Москве пройдут Полуфинал и Финал Международного Чемпионата по битве роботов 08.12.2023

Полуфинал и финал Чемпионата пройдут 16 декабря 2023 года в г. Москве, в которых примут участие 16 команд из России, Китая, Турции и Индии. Зрителей ждет два шоу (с 11:00 до 20:00 по московскому времени), а также познавательная программа.

Данил Лузгин: у добрых дел есть имя 23.11.2023

Данил трижды принимал участие в гуманитарных миссиях на новых территориях. Впервые в июне 2022 был в Мелитополе, где выдавал более 700 пакетов с продуктами питания в день людям, которые в ней нуждались, сортировал гуманитарную помощь.